Joomla! Community выпускает новый журнал

  • Среда, 05 мая 2010
  • Автор:

Много талантливых и охваченных идеей людей упорно работали в последнее время, что бы сделать большой подарок для всего сообщества Joomla!. Этот подарок - новый Joomla! Community журнал. Мы надеемся, что журнал будет выходить каждый месяц и содержать множество больших и интересных статей, которые будут информировать вас, обучать вас и вдохновлять вас.

Одной из самых главных частей журнала являются сами пользователи. Организаторы надеются, что участники сообщества помогут журналу добиться популярности и успеха, отправляя свои статьи и материалы в журнал.

Как отправить статью в Joomla! Community журнал?

  1. Выберите одну категорию для вашего материала из пяти возможных(подробно описание категорий расположены на официальном форуме поддержки журнала).
  2. Ознакомьтесь с правилами оформления материалов для журнала. Надеемся они помогут вам понять как правильно написать статью для нашего журнала.
  3. Напишите статью и отправьте ее! Для авторов которые используют MS Word есть возможность скачать шаблон для MS Word 97-2003 или MS Word 2007. Вставьте вашу статью в шаблон, прикрепите файл в письму и отправьте нам.

Прием статей будет осуществляться до 20 мая. Первый релиз журнала намечен на июнь.

Полезные ссылки:

Страница отправки статей
Форум поддержки журнала
Правила оформления материалов для журнала

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео