Конкурс сайтов «Джумла в Ажуре»

  • Понедельник, 12 ноября 2012
  • Автор:

C 01 ноября по 10 декабря 2012 года Joom при поддержке компании Microsoft проводит конкурс сайтов «Джумла в Ажуре». Разместите в период проведения конкурса сайт работающий на Joomla! на площадке Microsoft Azure, отправьте заявку на участие и получите возможность выиграть замечательные призы: планшетный компьютер ASUS Vivo Tab RT, смартфон Nokia Lumia 820 или беспроводную мышь Microsoft Arc Mouse.

Что нужно сделать для участия?

  1. Готовый сайт, работающий под управлением Joomla! CMS любой(!) версии. Для победы в конкурсе оригинальный дизайн и уникальный контент приветствуются. Рекомендуемая версия Joomla! - 2.5.x
  2. Создать аккаунт на площадке Microsoft Azure для дальнейшего размещения сайта - это возможно в рамках бесплатного тестового периода длительностью 90 дней. В рамках бесплатного тестового тарифа действуют некоторые ограничения, но они не помешают участию в конкурсе.
  3. Разместить сайт на Joomla! в Microsoft Azure и прислать заявку на участие этого сайта в конкурсе. Один участник конкурса = один аккаунт в Azure. На одном аккаунте в Azure можно бесплатно разместить до 10 сайтов. От одного участника конкурса (один аккаунт в Azure) принимается до 3 сайтов. Призами награждаются только по одному сайту в призовой категории.
  4. Собирать отзывы за свой сайт, когда он появится в списке участников. Чем больше отзывов - тем больше шансов на победу. Отзыв может оставить любой пользователь, зарегистрированный на Joom.

Эксперты

Помимо оценки конкурсных сайтов пользователями Joom, к оценке привлечены эксперты, которые рассмотрят и оценят каждый представленный на конкурс сайт (перечисляем в алфавитном порядке):

В случае близкого количества баллов по итогам открытого голосования, именно мнение экспертов может оказаться решающим. К тому же, каждый конкурсный сайт получит профессиональную оценку.

Полезные ссылки

  1. Правила конкурса «Джумла в Ажуре»
  2. Конкурсные сайты / голосование
  3. Обсуждение конкурса на сайте «Джумла в Ажуре» на форуме
  4. Microsoft Azure

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео