Голосуем за поддержку Joomla в PhpStorm!

  • Понедельник, 09 июня 2014
  • Автор:

Большинство разработчиков расширений для Joomla безусловно знакомы, а многие давно уже используют в работе (кто не использует — настоятельно рекомендую), с одним из лучших инструментов для разработчика — JetBrains PhpStorm. В настоящее время на сайте JetBrains размещена заявка на добавление полноценной поддержки Joomla в PhpStorm. Призываем участников нашего сообщества принять участие в голосовании за данную заявку.

Для подачи своего голоса за добавление полноценной поддержки Joomla в PhpStorm необходимо:

  • Перейти на страницу заявки: Joomla support - feature request.
  • Авторизоваться на сайте (если у вас нет учетной записи на сайте, вы можете пройти авторизацию с помощью учетных записей Google или Yandex).
  • В правом нижнем углу блока с заявкой нажать на кнопку с цифрой.

На нашем форуме создана специальная тема Поддержка Joomla в phpStorm для обсуждения пожеланий пользователей применительно к данной заявке. Так же вы можете оставить свои пожелания в комментариях на странице заявки. Учитывая тот факт, что среди разработчиков PhpStorm очень много русскоговорящих, комментарии к заявке можно оставлять на русском.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla