JoomlaDay 2016 - определеяем место

JoomlaDay 2016 - определеяем место

Опрос проводится в связи с тем, что начала работать группа по организации JoomlaDay 2016. Нам очень важно понять, где бы вы хотели, чтоб прошел всероссийский JoomlaDay.

Ориентир проведения JoomlaDay - Май 2016 года.

Группа занимающаяся организацией JoomlaDay в этом году хотела бы узнать мнение сообщество по нескольким вопросам. Так как JoomlaDay делается именно для Вас.

Вопрос первый:

Где бы вы хотели чтоб был проведен JoomlaDay?

Мы ориентируемся на мероприятие от 100 человек..

Результаты опроса мы обязательно опубликуем.

Комментарии  

Ринат
+4 # Ринат 12.01.2016 00:00
Давайте проведем в Крыму!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 12.01.2016 00:12
Боюсь что с таким местом будут проблемы :-)
По секрету могу сказать, что были и такие варианты как Грузия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
smart
+1 # smart 12.01.2016 15:30
Основная проблема — плохо прогнозируемые отключения электричества. Вчера в сумме у меня дома не было света 7 часов, сегодня выключали пока 2 раза, на час утром и только что выключили. В общем еще та романтика ;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
КрымВаш
+1 # КрымВаш 15.01.2016 17:54
Цитирую smart:
Основная проблема — плохо прогнозируемые отключения электричества. Вчера в сумме у меня дома не было света 7 часов, сегодня выключали пока 2 раза, на час утром и только что выключили. В общем еще та романтика ;)

JoomlaDay на звуке генератора
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Patrick
0 # Patrick 22.01.2016 13:21
Странно же. Показывали какой-то супермега шланг к вам протянули)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
smart
0 # smart 28.01.2016 02:14
Цитирую Patrick:
Странно же. Показывали какой-то супермега шланг к вам протянули)

Как говорил персонаж пластилинового мультика: "маловато будет" ;) не хватает пока тех веток, что протянули, обещали к марту протянуть еще 2 и тогда дефицит покроется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Пётр Белков
+1 # Пётр Белков 24.01.2016 13:06
Сергей - не, все-таки в Севастополе, генераторы есть, свечки никто не запрещал, зарядку ноутов от свечей тоже, все будет ок. А если проводить в лучшее время в июне - так уже и вторую ветку протянут. Так что я за Севастополь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Артем
0 # Артем 12.02.2016 15:14
Главное чтобы состоялся приеду в любую точку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору