Joomla 3.6: мы хотим узнать ваше мнение

  • Суббота, 14 мая 2016
  • Автор:
Joomla 3.6: мы хотим узнать ваше мнение

Команда Joomla UX проводит исследования, чтобы улучшить будущие версии Joomla и с этой целью запустила исследование в рамках которого происходит сбор данных, путем обратной связи с пользователями в свете недавнего выпуска Joomla 3.5. Обратная связь от пользователей и разработчиков будет определять направление процесса разработки Joomla. Тут стоит заметить, что команда нацелена на разработку Joomla 3.6, выпуск которой уже не за горами, так как релыз Joomla 3.5.1 был последним в версии 3.5.

Поучаствовать в данном исследовании может каждый, оно занимает от 5 до 10 минут. Разработчики приглашают всех принять участие, так как чем больше будет обратной связи, тем больше они смогут сделать и тем самым улучшить новые версии Joomla.

Поделитесь этой новостью с вашими локальными группами Joomla, сообществами на форумах и распространите в социальных сетях.

Принять участие в исследовательском опросе

Никакая персональная информация не требуется для участия и все материалы хранятся анонимно, ваши контактные данные останутся конфиденциальными и будут использованы только для связи с вами, чтобы обсудить ваши отзывы или для будущих исследований.

Так же можно на сайте Joomla UX посмотреть результаты предыдущих опросов в Joomla User Experience Blog.

Напомним, что благодаря команде Joomla UX и Кайлу Ледбеттеру (Kyle Ledbetter) в 2012 году был разработан административный интерфейс Joomla 3. Именно Joomla стала первой CMS с адаптивной административной панелью, которая работает как на десктопе, так и на мобильных девайсах.

Более подробную информация о JUX:

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla