Афиша Joomla v5.2.0 - большое обновление афиши

Афиша Joomla v5.2.0 - большое обновление афиши

Вышла новая версия компонента Афиша Joomla версия 5.2.0. Это один из старейших компонентов афиши для CMS Joomla, который выполняет функции именно афиши, а не календаря ближайших событий. В релизе была проделана большая работа по оптимизации и добавлено несколько новых функций, которые просили добавить пользователи компонента.

Сейчас компонент афиша, это целая экосистема, позволяющая организовать на вашем сайте раздел по типу Яндекс афиша, для отдельного кинотеатра, города или целой области или края.

Что нового в Афиша Joomla?

В последней версии было сделано более 200 изменений касающихся, как качества кода, так и оптимизации работы и добавления новых функций.

SEO

Были искоренены остаточные дубли на несуществующие даты или удаленные события, что позволило значительно сократить количество дублей. Добавьте к этому поддержку тега canonical даже для Joomla 2.5 и мы получим почти полное отсутствие дублей в поисковых системах.

Мульти города

В этом релизе была начата работа над поддержкой сквозного изменения города во всех компонентах позволяющих работать с мультигородами разрабатываемых JoomLine. После обновления каталога для Афиши, мы сможем представить модуль реализующий сквозное управление переключением города на всем сайте.

Новые функции Афиши:

  • Автопоиск уже существующих актеров, режиссеров, события или места.
  • Несколько видов сортировок на фронте категории.
  • Поддержка PHP 5.5.
  • И многое другое, весь список вы сможете найти в истории версий на официальной странице компонента.

Ссылки

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla