Content Protector 1.0

  • Вторник, 27 марта 2007
  • Автор: Роман Гелембьюк

Content Protector — компонент для Joomla предназначенный для защиты контента (статей) сайта от незаконного копирования (воровства). Для защиты от копирования, компонент показывает статьи Joomla сайта с помощью специального java-апплета. Поэтому, посетитель сайта может читать статьи, но не может скопировать их каким либо способом.

Поддерживается защита материалов от наиболее популярных методов кражи контента: «копировать-вставить» и «просмотр исходников». Также контент сайта защищен от автоматических грабберов контента.

Контент протектор показывает только текст статьи без форматирования. Но имеется специальный модуль, который может проверить посетителя на предмет человек ли это и показывать оригинальные статьи без защиты в течении сессии. Таким образом можно защитить контент от автоматических грабберов.

Загрузить дистрибутив Content Protector 1.0

Посмотреть компонент Content Protector 1.0 в работе
Скачать компонент Content Protector 1.0

ПРИМЕЧАНИЕ: для загрузки данного расширения необходимо зарегистрироваться на сайте разработчика.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla