Roundcube для Joomla

  • Четверг, 07 июня 2007
  • Автор:

Разработчики с сайта JoomlaPlug.com представили сообществу компонент Roundcube — полную интеграцию Roundcube Webmail Client в Joomla. Этот компонент предоставляет пользователям сайта доступ к веб-интерфейсу почты RoundCube Webmail с использованием протокола IMAP. Поддерживаются все основные основные фунции почтового клиента. Интерфейс клиента полностью настраивается посредством шаблонов и стилей.

Потестить компонент у меня не получилось, бо сервера с поддержкой IMAP под рукой не оказалось, но сам по себе компонент устанавливается без проблем. Единственное, что следует отметить, в административной панели компонента прилично всяких notice'ов и warning'ов. Работать в принципе не мешает, но слегка раздражает. Поэтому рекомендуется отключить их отображение, если вы собираетесь пользоваться данным компонентом.

Загрузить дистрибутив Roundcube для Joomla

Скачать компонент Roundcube для Joomla

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео