JoomlaFCK 2.5.1 - визуальный редактор для Joomla 1.5

  • Пятница, 18 января 2008
  • Автор: Денис Носов

Линейка визуальных редакторов для Joomla 1.5 пополнилась еще одним — JoomlaFCK 2.5.1. После продолжительного тестирования, версия 2.5.1 является стабильной. JoomlaFCK — один из известных редакторов для линейки Joomla 1.0.х, созданный на базе популярного WYSIWYG-редактора FCK.

Интерфейс редактора в стиле Microsoft Word приближает его, как визуально, так и функционально к удобным и популярным офисным пакетам для ПК, что помогает быстро освоиться в работе, даже рядовому секретарю.

JoomlaFCK полностью поддерживается известными браузерами, такими как: IE, Firefox, Mozilla, Netscape 7+, Camino, а также Safari.

Что нового в JoomlaFCK 2.5.1 для Joomla 1.5?

  • Полностью совмещенный файловый менеджер с Joomla 1.5;
  • Возможность загрузки и просмотра Flash-роликов;
  • Добавлена поддержка функции выбора языка в плагине "Развернутые параметры", что дает возможность пользователям изменять настройки языка в редакторе.
  • Основной плюс — изъятие потенциальной опасной "дыры", которая разрешала незарегистрированным пользователям загружать произвольные файлы на сервер.
  • Исправлено множество ошибок предыдущих версий.

Разработчики высказывают признательность Тибору Тоту (Tibor Toth), ведущему разработчику команды Joomla!, за помощь в релизе стабильной версии редактора.

Загрузить визуальный редактор JoomlaFCK 2.5.1

Скачать JoomlaFCK 2.5.1

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla