Sypex Dumper для Joomla 2.5 и 3.0

  • Понедельник, 04 марта 2013
  • Автор: Joomalungma

Доступна новая версия компонента SypexDumper — интеграции быстрого и удобного инструмента для работы с базой данных прямо в административную панель Joomla 2.5 или Joomla 3.0. В новой версии добавлена полноценная поддержка Joomla 3.0 и обновлена версия Sypex Dumper до 2.0.10

Sypex Dumper [са'йпэкс да'мпер] — это программный продукт (PHP-скрипт), с помощью которого можно просто и быстро создать резервную копию (бекап, бэкап, дамп) базы данных MySQL, а также восстановить в случае необходимости базу данных из резервной копии. В отличии от многих подобных программ (скриптов), Sypex Dumper оптимизирован для максимальной скорости работы, а также работы с большими базами данных, объемом в сотни и тысячи мегабайт. Оригинальный скрипт Sypex Dumper разработан специалистами украинской компании «БИНОВАТОР» и распространяется по лицензии BSD, т. е. является абсолютно бесплатным.

Полезные ссылки

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla