kurteev

JComments 3.0.5

Выпущено обновление компонента комментариев JComments 3.0.5. Исправлено 6 различных ошибок, добавлена поддержка объектов компонентов RS!Events Pro и JomClassifieds. Пользователям предыдущих версий рекомендуется обновить компонент до версии 3.0.5.

Скачать JComments 3.0.5

Скачать JComments 3.0.5

Как обновить компонент JComments?

  • Открываем Менеджер расширений в административной панели Joomla
  • Выбираем пункт меню «Обновление»
  • Нажимаем на кнопку «Найти обновления»
  • Выбираем компонент JComments и нажимаем на кнопку «Обновить».

Поддержка пользователей

Для поддержки пользователей компонента JComments были созданы специальные разделы на нашем форуме:

Помочь проекту JComments

Если у Вас есть желание и возможность поддержать проект JComments материально, Вы можете перевести любую сумму на следующие кошельки Webmoney:

  • Z614614405453
  • R042036642670
  • U276700821607

или с помощью Яндекс.Деньги, используя форму:

Полезные ссылки

Это интересно:

Комментарии  

Вадим Куницын
+3 # Вадим Куницын 01.08.2014 15:49
Отличная новость :-) Стремимся к 100% компоненту без багов :-) Сергей открой тайну, когда появятся новые функции?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий Рекун
0 # Дмитрий Рекун 03.08.2014 08:26
Цитирую Вадим Куницын:
Отличная новость :-) Стремимся к 100% компоненту без багов :-) Сергей открой тайну, когда появятся новые функции?

А чего не хватает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
+1 # Вадим Куницын 03.08.2014 12:37
Цитирую Дмитрий Рекун:

А чего не хватает?

Ну допустим более совершенной системы цитирования :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
smart
0 # smart 04.08.2014 11:42
Некоторое количество новых настроек появится скоро, параллельно будет обновление модулей (также с небольшим расширением параметров). А далее сейчас идет планирование новой версии (jQuery, более гибкая система прав, доработка системы настроек, переработка шаблонов - текущий формат шаблонов по-прежнему будет поддерживаться в режиме совместимости).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Владимир
+1 # Владимир 09.08.2014 19:14
Добрый день, спасибо за Ваш компонент, скажите, а вообще возможно ли встроить в Ваш компонент возможность пользователям заливать сразу несколько фото и формировать из них галерею так как это сделано в контактах? Народ бы хотел поделиться фотографиями, но если кто то выложит одну- то она занимает очень много места, а хотелось бы дать возможность выкладывать пачками. Ниже принт скрин группы VK.Com где видно что именно я предлагаю.

monosnap.com/.../...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Аркадий Седельников
+4 # Аркадий Седельников 10.08.2014 11:22
Вы наверно ошиблись компонентом, этот должен делать то, что у вас на скриншоте делается при клике по слову "Комментировать" :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Михаил
+1 # Михаил 08.09.2014 17:21
Что делать, если поиск обновлений ничего не находит? Установлена версия 3 0 0
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
smart
+1 # smart 08.09.2014 18:28
А какая версия Joomla? Если Joomla 3.x, то обновления должны быть доступны, если же Joomla 2.5, то обновление 3.0.5 по идее не будет видно (изначально версия JComments 3.x выпущена для Joomla 3 и в режиме совместимости с 2.5, поэтому я решил не настаивать на обновлении JComments у пользователей 2.5. по крайней мере пока).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Алексей
-1 # Алексей 04.01.2015 18:57
Скажите почему может не отображаться блок голосования? joomla 3.3.6 компонент 3.0.5.. использую bootstrap 3 в шаблоне.. работа на локальном хосте..(мутулз отключён)
Заранее спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Саша
+1 # Саша 22.08.2015 21:40
Добрый день. Посмотрел видео тут одно по поводу сео составляющей практически любого компонента и немного в замешательстве. Хочу поставить на сайт комментарии но увидел интересную штуку в jcomments - к примеру:

ВАШ САЙТ / МАТЕРИАЛ
ВАШ САЙТ / МАТЕРИАЛ # комментарии

получается что один и тот же материал можно найти по двум УРЛ а это не есть гуд в плане сео, так как это дубль

что посоветуете в данной проблеме или я что то не так понимаю дублирование урл
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 23.08.2015 12:10
Советую Вам прочитать, про якоря, и не задавать подобных вопросов.
С точки зрения поисковика якоря ни когда не являлись дублями страниц, собственно за этим они и были придуманы, для создания навигации на странице.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору