CommunityBuilder 1.0

  • Среда, 10 мая 2006
  • Автор:

После длительного ожидания и небольшой задержки выпущена стабильная версия популярного компонента CommunityBuilder для Joomla. С помощью этого компонента Вы можете расширить стандартную форму регистрации пользователя. В административной панели компонента можно настраивать количество и типы полей в профиле пользователя, а также являются ли они обязательными или нет. Поддерживается интерфейс для разработки плагинов расширяющих функциональные возможности компонента. Данный релиз содержит множество исправлений ошибок, в том числе и критических, с точки зрения безопасности. Поэтому всем пользователям предыдущих версий необходимо обновиться до версии 1.0 Stable.

После проведенного длительного тестирования разработчики утверждают, что компонент стабильно работает как на последней стабильной версии Joomla 1.0.8, так и на Joomla 1.5 beta.

ПРИМЕЧАНИЕ: если вы используете какие-либо компоненты/модули для интеграции с форумами, у вас могут возникнуть проблемы при использовании CommunityBuilder. Стабильная работа компонента гарантируется только с родным модулем авторизации.

Загрузить компонент CommunityBuilder 1.0

Скачать компонент CommunityBuilder 1.0 для Joomla

ПРИМЕЧАНИЕ: данный архив содержит внутри дистрибутив компонента и три дополнительных модуля, поэтому перед установкой распакуйте архив.

Инструкции по обновлению предыдущих версий компонента CommunityBuilder приведены в файле README.txt. Внимательно ознакомьтесь с ними, и не забудьте перед обновлением сделать резервную копию как базы, так и файлов.

ВАЖНО: Алексей Власов сделал перевод на русский язык официальных инструкций по обновлению компонента CommunityBuilder до версии 1.0. Пожалуйста, внимательно изучите данное руководство перед обновлением компонента.

Обсуждение компонента CommunityBuilder и его плагинов

Для обсуждения компонента CommunityBuilder и его плагинов на нашем форуме создан специальный раздел CommunityBuilder.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla