Обновление JUNewsUltra Pro 6.7.3

Командой Joomla! Украина выпущен релиз модуля JUNewsUltra Pro 6.7.3. В новой версии добавлен новый функционал и исправлены мелкие ошибки.

Релиз модуля JUNewsUltra Pro 6.6.2

Joomla! Украина представляет релиз многофункционального модуля JUNewsUltra Pro 6.6.2. Новая версия практически переписана с нуля и оптимизированная для высоко нагруженных ресурсов. Из нового — добавлена поддержка WebP и переписана система адаптивных изображений.

Релиз JUNewsUltra Pro 6.5

Рады представить обновленную версию многофункционального модуля JUNewsUltra Pro для Joomla! 3.6 от команды Joomla! Украина. В новой версии добавлена интеграция с плагином Content Multicategories, исправлены мелкие баги и произведена оптимизация.

Бесплатный модуль обратного звонка (форма обратной связи для Joomla! +Callback)

  • Четверг, 06 апреля 2017
  • Автор:
  • Категория: Модули

Всем привет! Меня зовут Евгений и вот моя бесплатная форма обратной связи для CMS Joomla! с кросспостингом:

  1. Форма обратной связи
  2. Рейтинг
  3. Почта
  4. Запись в компонент (БД)
  5. SMS (Joomla.SMS.ru 10% скидка)
  6. Telegram
  7. Pozvonim.com (+ 1000 руб на счет)
  8. PushAll
  9. Slack
  10. Trello
  11. VK (на стену или в обсуждения)

Бесплатный модуль обратной связи Telegram callback

  • Среда, 15 марта 2017
  • Автор:
  • Категория: Модули

Модуль обратной связи для Joomla, отсылающий сообщения не на электронную почту, а в Telegram, – современный сервис моментальных сообщений.

Релиз JUNewsUltra Pro 6.4.17

Команда Joomla! Украина выпустила обновленную версию модуля JUNewsUltra Pro 6.4.17 для Joomla! 3.6 в которой обновлены библиотеки и исправлены мелкие баги.

JUNewsUltra Pro 6 с поддержкой адаптивных и Retina изображений

Joomla! Украина выпустила обновленную версию модуля JUNewsUltra Pro 6 для Joomla! 3.5 в которой добавлена поддержка адаптивных и Retina изображений, базирующаяся на браузерной поддержке srcset.

Модуль JUNewsUltra Pro 6 для Joomla! 3.5

Команда Joomla! Украина представляет JUNewsUltra Pro 6 для Joomla! 3.5 — полностью написанный с нуля. Через модуль JUNewsUltra Pro 6 вы можете выводить материалы Joomla, будь-то новости, статьи или заметки, а так же видео с YouTube или записи с RSS-ленты.

JMB Tree - гибкий модуль меню

Команда NorrNext выпустила в свет модуль JMB Tree, при помощи которого можно конструировать собственные меню из пунктов в ручном режиме. Модуль работает в двух режимах: выпадающее меню по-горизонтали или по-вертикали (с выбором направления), а также выпадающий список (select-box). Возможность обработки модулей или пунктов меню, принудительного исключения категории или пункта по ID, а также использование настроек пунктов для отображения изображений или применения класса. JMB Tree поддерживает адаптивный режим и ARIA стадарт, делая навигацию доступной.

Модуль будет весьма полезен в применении на порталах с развитой структурой навигации.

JMB Custom Managers - модуль для отображения сотрудников компании

При помощи JMB Custom Managers вы сможете быстро и эффективно организовать вывод контактной информации сотрудников компании в формате: аватар, имя и фамилия, должность и ссылки на соц.сети. Модуль JMB Custom Managers имеет два симпатичных шаблона, в результате вы сможете добавить контактную информацию о сотрудниках буквально в несколько кликов без адаптации CSS шаблона.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео