mystiCform 0.6

  • Среда, 15 ноября 2006
  • Автор: DiverMan

mystiCform — модуль для Joomla позволяющий добавить на сайт форму обратной связи. Модуль использует очень простой механизм шаблона, который позволит Вам делать модификации вашей формы действительно быстро и просто. Внешний вид полностью настраивается посредством шаблона и стилей CSS, что позволяет сделать оформление в соответствии с дизайном Вашего сайта.

Благодаря имеющимся скриптам, mysiCform может проверять поля формы. Поля e-mail и сообщения проверяются по всегда, поскольку это — форма обратной связи/контакта. Но Вы можете определить, чтобы ваш модуль не использовал поле имени и не проверять его. Все эти параметры настраиваются в модуле.

Модуль поддерживает возможность ограничения количества символов в поле сообщения. Для этого, в параметрах модуля, укажите максимальную длину сообщений. При необходимости можно деактивировать эту функцию.

Посмотреть модуль mysiCform в работе и загрузить дистрибутив модуля можно на сайте разработчиков.

Обсудить модуль mysiCform на форуме

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео