Плагины оплаты через сервис Fondy для JoomShopping и Virtuemart

Незаметно для русскоязычного Joomla!-сообщества (может быть и ошибаюсь, но не встречал обсуждений на форуме) появился и успешно развивается новый агрегатор платежей Fondy с поддержкой популярных магазинов, включая магазины на Joomla! Ссылка на модуль оплаты - https://fondy.ua/ru/cms/joomshopping/

Плагин интеграции Boxberry для Joomla

Владельцы интернет-магазинов знают, какой объем информации ежедневно приходится передавать в службу доставки. Можно делать это вручную, но этот процесс потребует больших трудозатрат. Освободить рабочие часы сотрудников поможет установка модуля от Boxberry. Разберемся, как с его помощью облегчить себе жизнь.

Обновление плагинов социальных кнопок JL Like и JL Like PRO

Обновились плагины социальных кнопок разрабатываемых JoomLine. Обновлен, как платный так и бесплатный плагин социальных кнопок.

Новый сайт Почты России и плагин трекинга отправлений для Joomshopping и Virtuemart

В октябре 2015-го Почта России выкатила обновленный сайт. Многое изменилось в лучшую сторону - даже домен pochta.ru :) Новому сайту - новое API. Как обещают, теперь их сервер будет работать намного стабильнее.

Плагины расширенного профиля для материалов Joomla

После длительного перерыва разработчик sherza порадовала новыми плагинами для Joomla. Это комплект плагинов позволяет значительно расширить профиль пользователя Joomla. Эти плагины будут полезны для организации мульти-блога на базе материалов Joomla.

Froala Editor версия 2

Команда разработчиков Joomline завершила разработку второй версии визуального редактора для Joomla - Froala Editor. В релизе к плагину редактора добавился еще и управляющий компонент, который теперь несет все функции по настройке и управлению редактором.

Froala Editor теперь и для Joomla 3

Команда JoomLine представила бесплатный плагин редактора для Joomla - Froala Editor. Этот редактор имеет все функции для комфортной работы с текстом в веб интерфейсе сайта, он просто в использовании и имеет минимум настроек.

Вышла версия AllVideos plugin 4.7.0 - релиз безопасности и новые возможности

Команда JoomlaWorks выпустила обновление для плагина AllVideos - версия 4.7.0, совместимая с Joomla 1.5, 2.5 и 3.x.

Разработчики настоятельно рекомендуют обновить плагин до последней версии, т.к. в предыдущих версиях нашлась XSS уязвимость, которая проявляется в случае, если на вашем сайте включено добавление материалов с фронта. Новая версия плагина включает исправление XSS уязвимости и включает в себя новый функционал.

Релиз MiniCCK v2.4

Рад сообщить о новом релизе плагина MiniCCK. Изменен модуль фильтра, добавлены и модифицированы поля плагина, добавлен компонент импорта содержимого в com_content и дополнительные поля MiniCCK.

JMB Donation - приём пожертвований в материалах Joomla

Плагин JMB Donation предназначен для произвольной вставки блока "отблагодарить автора" в материалы Joomla. В блоке выводится аватар, короткая текстовая информация и ползунок для выбора суммы пожертвования. Есть режим векторной улыбки (вывод вместо аватарки фигурки, меняющей улыбку в зависимости от суммы донации. Прием пожертвований производится через платежные шлюзы Яндекс деньги и PayPal. Но это еще не все.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео