Google AdSense Section 1.0

  • Пятница, 06 октября 2006
  • Автор:

Представляем вашему вниманию нашу разработку мамбот GoogleAdSenseSection, позволяющий использовать Section Targeting при публикации рекламы Google AdSense в материалах сайта. Т.е. данный мамбот вставляет специальные маркеры вокруг текста материалов в режиме просмотра материалов, которые используются для указания боту Google наиболее важной области в документе, к которой ему следует присмотреться при выборе контекстной рекламы.

Данный мамбот не вставляет саму рекламу Google AdSense, а является вспомогательным средством для улучшения релевантности контекстной рекламы. Для вставки же самих рекламных объявлений Google AdSense можно порекомендовать AdSense Mambot от Mambosphere.

Более подробно о Section Targeting можно почитать на сайте Google AdSense: Что такое ориентация на разделы и как ее использовать?

Скачать модуль GoogleAdSenseSection 1.0.0

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla