Панель инструментов Joomla 1.5 Template Toolbar 0.8.2

  • Воскресенье, 20 января 2008
  • Автор:

Опубликована новая версия панели инструментов Joomla! 1.5 Template Toolbar 0.8.2, которая окажет существенную помощь разработчикам шаблонов для Joomla. Все регулярные выражения, необходимые для создания шаблона внесены в эту панель и простым нажатием копируются в буфер обмена, после чего легко вставляются в любом HTML-редакторе.

Joomla! 1.5 Template Toolbar 0.8.2 содержит все основные стили используемые в Joomla, что существенно упростит создание CSS-файла для шаблона. Так же данный инструмент включает в себя генератор XML файлов, который позволяет автоматизировать создание XML файла для шаблона.

ПРИМЕЧАНИЕ: Joomla! 1.5 Template Toolbar требует установленных Microsoft .NET Framework 2.0/3.5, при работе в системе Windows Microsoft, или Mono Framework 1.2.5.2 на системах под управлением Linux (UNIX).

Домашняя страница проекта

Загрузить Joomla! 1.5 Template Toolbar 0.8.2

Скачать Joomla! 1.5 Template Toolbar 0.8.2

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla