Шаблон I, gobot для Joomla 1.0 и Joomla 1.5

  • Среда, 14 мая 2008
  • Автор: Alecfyz

I, Gobot — еще один шаблон от студии Gorsk.net для Joomla 1.0 и Joomla 1.5. В шаблоне использован весьма озорной авторский персонаж Gobot (Gorsk Bot). Ширина шаблона фиксированная, оптимизирована под минимальное разрешение экрана 1024х768. Предусмотрен вывод позиций модулей TOP, LEFT, USER1, USER2 и USER3. В версии Joomla! 1.5 предусмотрен также вывод модуля в позиции SYNDICATE (в футере).

Для того, чтобы изменить слова, которые произносит Gobot (или проще говоря, название сайта), достаточно создать свою картинку на белом фоне размером не более 180px по ширине и не более 30px по высоте и сохранить её в соответствующей директории шаблона под именем gobot_says.gif с альфа-прозрачностью.

Большая просьба к тем, кто будет устанавливать у себя этот шаблон. В самом низу расположен авторский копилефт, который никоим образом не виден на сайте. Пожалуйста, не убирайте его! Вы получаете этот шаблон бесплатно, взамен чего мы оставляем за собой право узнавать о местоположении нашего Gobota. Если у вас возникнут проблемы с использованием шаблона, вы всегда можете получить поддержку на нашем форуме. Однако мы не будем помогать вам, если авторский копилефт в шаблоне будет отсутствовать.

ВАЖНО: Gobot – персонаж авторский, поэтому любое его использование, кроме как в данном шаблоне, запрещено.

Посмотреть демо шаблона I, Gobot для Joomla 1.0
Скачать шаблон I, Gobot для Joomla 1.0

Посмотреть демо шаблона I, Gobot для Joomla 1.5
Скачать шаблон I, Gobot для Joomla 1.5

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla