RoundTheme: выход нового Kunena шаблона RND Kascetic и большое обновление клуба

На сайте RoundTheme произошло большое обновление: вышел в свет августовский шаблон для Kunena под названием RND Kascetic и выполнено большое обновление.

Российский клуб шаблонов RoundTheme выпустил новый шаблон RND Kascetic, выполненный в аскетичном стиле и с адаптивной версткой без использования тяжеловесного Bootstrap. Легкий и чистый дизайн RND Kascetic удачно впишется в оформление современных шаблонов от популярных клубов. Шаблон поддерживает нестандартные шрифты от Google, имеет настройки в админ.панели для быстрой смены цветов.

Второй момент: все существующие Kunena шаблоны от RoundTheme получили дополнительные 5 цветовых стилей (или presets — цветовая гамма), таким образом, выглядят более профессионально. 5 пресетов — это визуальная демонстрация гибких возможностей шаблонов.

Обновился скрипт выбора шаблонов на демо полигоне — появилась возможность предварительного просмотра мини-эскзов при выборе шаблона, переключение цветовой гаммы (presets) и возможность просмотреть шаблон под разными разрешениями, в т.ч. сэмулировать отображение на мобильных устройствах и гаджетах.

Обновлены квикстарты до актуальных версий Joomla 3 и Kunena.

Полезные ссылки

Клуб RoundTheme нацелен на разработку шаблонов для Kunena и JComments, а также под другие компоненты с учетом современных тенденций и техник.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla