Joostina 1.0 Final

  • Среда, 31 октября 2007
  • Автор:

Поздравляем всех участников русскоязычного сообщества Joomla с официальным релизом финальной версии Joostina 1.0! Как говорил герой детского мультфильма: мы строили, строили и, наконец, построили! Кроме того от всей души поздравлем камрада boston'а, основателя и неутомимого главного разработчика проекта Joostina, с Днем Рождения! Желаем ему отличного настроения, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!.

Текущее состояние проекта

По результатам тестирования текущей версии был присвоен статус финальной. Это означает, что по мнению главного разработчика проекта в системе не осталось хоть каких-нибудь критических ошибок. Однако это не означает, что их нет совсем — наверняка усердный тестер что-нибудь да найдет. Поэтому, примерно через месяц планируется выпустить версию Joostina 1.1. К этому времени мы постараемся подготовить и полнофункциональный скрипт для миграции с Joomla на Joostina и обратно.

Дистрибутив Joostina 1.0 Final

Загрузить дистрибутив Joostina 1.0 Final

Техническая поддержка проекта Joostina

Для поддержки сборки Joostina у нас на форуме созданы отдельные разделы:

Убедительная просьба ко всем пользователям: пожалуйста, сообщайте обо всех найденных ошибках, опечатках и неточностях. Для каждой проблемы мы рекомендуем создавать отдельную тему в разделе «Сообщения об ошибках». Чем быстрее вы сообщите об ошибке, тем быстрее она будет исправлена.

Благодарности

От лица всего проекта Joostina выражаем благодарность всем участникам тестирования за терпение, критику и множество полезных идей и советов.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla