C наступающим Новым годом!

  • Пятница, 30 декабря 2005
  • Автор:

Команда Joomlaportal.ru поздравляет всех посетителей с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы новый год принес Вам хорошее настроение и интересные проекты. Чтобы все ваши начинания увенчались успехом, хостинг был стабильным, а индексация поисковыми серверами — всеобъемлющей.

Подводя итоги уходящего года, хочется отметить, что конфликт между разработчиками Mambo и Mambo Foundation, повлекший появление Joomla, весьма сильно подстегнул глобальное сообщество пользователей Mambo и породил множество интересных решений как для Joomla, так и для Mambo.

Обе команды усиленно работали вторую половину года над своими проектами. В результате, новая команда разработчиков Mambo выпустила долгожданную стабильную версию Mambo 4.5.3, а разработчики Joomla ухитрились за тот же период выпустить 5 версий Joomla (1.0.0-1.0.5), хотя и сорвали сроки выпуска Joomla 1.1, запланированного на ноябрь 2005. Поэтому можно сказать, что оба проекта продолжают развиваться, а значит в наступающем году у нас не будет недостатка в новостях и темах для обсуждения.

В новом году мы постараемся учесть ваши пожелания по сайту, добавить обзоры по компонентам, расширить раздел Вопросы и ответы, и наконец, запустить долгожданную Школу разработчиков!

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео