kurteev

Исправление проблемы безопасности в Joomla 3.4.5

Внимание! Все версии Joomla, вплоть до версии 3.4.4 содержат критическую ошибку безопасности ядра. Уведомляем, что 22 октября выйдет версия Joomla 3.4.5, которая исправляет критическую ошибку, поэтому настойчиво рекомендуем обновить свои сайты!

Об ошибке безопасности ядра сообщил Жан-Мари Симоне со ссылкой на команду безопасности (JSST).

Если у вас есть вопросы обновления до версии Joomla 3.4.х, вы можете задать их на нашем форуме http://joomlaforum.ru/index.php/board,404.0.html.

Рекомендуем также обновить ваши сайты с предыдущих версий Joomla 2.5.х и Joomla 1.5.х-1.7.х!

Это интересно:

Комментарии  

Варфоломей
+1 # Варфоломей 17.10.2015 10:47
Не забудьте сразу же подготовить обновление 3.4.6, которое будет исправлять ошибки обновления 3.4.5 ;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 17.10.2015 19:19
Ну не все так плохо :-) они обычно так косячат один раз на релиз :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
VampiRUS
0 # VampiRUS 18.10.2015 12:29
все, это начиная с 1.5 или с 3?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 18.10.2015 15:04
Подождем релиза. Посмотрим, чего они направят, я так понимаю патч они сделают для репозитория в день релиза.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Артем
0 # Артем 19.10.2015 12:21
А кто-нибудь знает что с Joomla 3.5, она выйдет в этом месяце или опять перенесли на .... лет ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 19.10.2015 12:37
График релиза Joomla 3.5. Только я бы от нее не ждал ничего прорывного.
4 ноября 2015 – Beta 1
11 ноября 2015 – Beta 2
18 ноября 2015 – Release Candidate
1 декабря 2015 – 3.5 Stable
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Артем
0 # Артем 23.10.2015 12:02
1) А вы не знаете планируют ли они в ближайшем будущем сделать TITLE для материалов отличным от заголовка ? И будут ли что-то делать с дублями ?

Хотелось бы чтобы Joomla 3.5 уже по умолчанию имела эти функции, чтобы не прибегать к помощи сторонних расширений.

2) P.S. У вас captha очень мелкая и блеклая, чтобы её рассмотреть нужно в упор смотреть! Не то, что роботы, а человек со 100% зрением не разберет, что там написано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Вадим Куницын
0 # Вадим Куницын 23.10.2015 14:16
1. По тайтлам не знаю. По роутеру будут изменения, которые по идее должны улучшить ситуацию, но основные изменения будут в 3.6 и 3.7. Хотя я не тестировал 3.5 может быть что-то радикальное изменилось.
2. По капче, я вообще думаю, что ее надо на nocapcha менять.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору