СMS "Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008"

  • Четверг, 22 мая 2008
  • Автор:

Очередная локализация оригинальной CMS "Joomla! 1.0.15", которая переработана с учетом специфики работы с кириллицей на разных версиях РНР (вплоть до 5.0) и разных версиях MySQL-серверов (вплоть до 5.1). Пакет выпущен в виде одной сборки для любой версии MySQL-сервера (вплоть до 5.1) без всяких дополнительных настроек, которые в дистрибутивах ранних версий приходилось вносить перед установкой для подстройки под версию MySQL-сервера. Дополнительно в состав поставки дистрибутива CMS "Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008" традиционно входит компонента файлового менеджера ”joomlaXplorer 1.5.1”.

"Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008" полностью совместима по формату MySQL-БД с оригинальной версией "Joomla! CMS" и может быть установлена поверх существующей версии "Joomla!" путем простой перезаписи файлов дистрибутива поверх существующей установки "Joomla!" любой из версий в интервале с 1.0.1 по 1.0.15, никаких настроек при этом делать не требуется. Если требуется обратный переход с версии CMS "Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008" на любую другую однономерную (!) версию, такой переход можно свободно осуществить простым путем перезаписи всех имеющихся файлов файлами требуемого дистрибутива.

Начиная с 1.0.12 версии изменился алгоритм работы с itemID материалов, которые публикуются с помощью "Joomal!", что привело к несовместимости нового алгоритма работе на сайтах, где уже имеются "набитые" в старом движке материалы, при новой же установке "Joomla!" и "набивке" материалов уже на новом движке таких проблем не появляется. В 1.0.15 версии настройка этого параметра выведена административную панель управления.

Информация

Версии CMS "Joomla!" семейства "Lavra Edition" разрабатываются и выпускаются братией Свято-Троице-Сергиевой Лавры для собственных нужд, тем не менее мы считаем нормальным делиться с обществом собственными разработками.

Мы не считаем своей целью обеспечение поддержки пользователей наших сборок и их консультацию , поскольку просто делимся результатами нашей работы в том виде, "как оно есть".

Поддержка сборок "Lavra Edition":

Поддержка сборок семейства "Lavra Edition" осуществляется следующими проектами:

Joomlaforum.ru


Русский дом Joomla!.


Хотим особо подчеркнуть, что оригинальные сборки можно скачать только с этих сайтов. Любые остальные копии дистрибутивов нами не отслеживаются и не обновляются. Последнее время в сети появились сайты, которые самостоятельно выкладывают сборки под именем "Lavra Edition", причем часто в измененном виде, с изъятыми или добавленными элементами системы. За работу подобных дистрибутивов мы никакой ответственности не несем.


Домашняя страница разработчика.

Домашняя страница AndyR: Andyr.mrezha.ru.


Загрузить Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008

Скачать Joomla! 1.0.15 Lavra Edition 2008

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla