Joomla 1.5.24 - релиз безопасности

  • Понедельник, 17 октября 2011
  • Автор:

В рамках ограниченной поддержки Joomla 1.5 выпущен релиз безопасности Joomla 1.5.24! Данная версия содержит исправление одной уязвимости среднего уровня. Разработчики настоятельно рекомендуют всем пользователям Joomla 1.5.x, которые по каким-либо причинам еще не решились перейти на Joomla 1.7, установить обновление до Joomla 1.5.24.

Более подробную информацию об исправленных ошибках можно прочитать в официальном пресс-релизе к Joomla 1.5.24: Joomla! 1.5.24 Released.

Дистрибутив Joomla 1.5.24

Скачать Joomla 1.5.24 (c joomlaportal.ru)
Скачать Joomla 1.5.24 (c joomlacode.org)

Русская локализация для Joomla 1.5.24

Никаких изменений в языковых файлах не было, поэтому можно смело использовать пакет локализации от предыдущей версии Joomla 1.5

Обновление до версии Joomla 1.5.24

Перед обновлением до новой версии необходимо в первую очередь создать резервную копию БД и файлов, это поможет вам сэкономить время и нервы если вдруг возникнет конфликт новой версии Joomla со сторонними расширениями.

Для обновления Joomla 1.5 до версии 1.5.24 необходимо скачать с официального сайта соответствующий пакет обновления и распаковать его в корень сайта с заменой существующих файлов.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео