Русифицированный компонент RD Glossary 1.0 RC2

  • Вторник, 20 декабря 2005
  • Автор:

Продолжается тестирование компонента RD Glossary. Разработчики выпустили второй релиз-кандидат этого компонента. Исправлены ошибки предыдущей версии (в том числе включены наши исправления), добавлен скрипт для конвертации данных из компонента Glossary 1.8 в RD Glossary. Разработчик компонента обещает выпустить стабильный релиз в ближайшее время. Румамбер SNEg сделал еще более полную локализацию этого компонента, переведя даже файлы справки.

Посмотреть компонент RD Glossary в работе можно на сайте komponenten.joomlademo.de

Загрузить русифицированный компонент RD Glossary 1.0 RC2.

На официальной странице проекта можно загрузить мамботы для RD Glossary. Один из них позволяет осуществлять поиск по глоссарию, а второй позволяет добавлять расшифровку терминов в материалах.

Примечание: разработчики компонента не рекомендует пока использовать RD Glossary 1.0 RC2 на рабочих сайтах, так как не совсем уверены в отсутствии ошибок и предлагают данную версию только для тестирования.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla