Русская локализация Joomla! 1.7.1

  • Понедельник, 03 октября 2011
  • Автор:

Обновлена русская локализация Joomla! 1.7.1! В состав пакета русской локализации Joomla 1.7 включены локализации интерфейса сайта и панели управления. Таким образом, установив пакет русской локализации Joomla 1.7, вы получаете полностью локализованный интерфейс (и на сайте, и в панели управления).

Установка языковых пакетов производится в Менеджере расширений административной панели Joomla 1.7. После установки языковых пакетов необходимо зайти в Менеджер языков и выбрать русский язык в качестве языка по умолчанию для сайта и панели управления (в зависимости от потребностей).

Скачать русскую локализацию Joomla! 1.7.1

Пакет русской локализации (сайт и панель управления) для Joomla 1.7.1
Пакет русской локализации визуального редактора TinyMCE 3.4.3.2

В процессе работы над локализацией мы многократно производили вычитку и корректуру перевода, однако никто не застрахован от опечаток, неточностей или не совсем удачных описаний. Поэтому, если вы заметите ошибку, опечатку или какой-то иной недочет в локализации, не стесняйтесь — выскажите свое мнение на форуме!

Обсудить на форуме русскую локализацию Joomla 1.7

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla