Бесплатный модуль обратного звонка (форма обратной связи для Joomla! +Callback)

Всем привет! Меня зовут Евгений и вот моя бесплатная форма обратной связи для CMS Joomla! с кросспостингом:

  1. Форма обратной связи
  2. Рейтинг
  3. Почта
  4. Запись в компонент (БД)
  5. SMS (Joomla.SMS.ru 10% скидка)
  6. Telegram
  7. Pozvonim.com (+ 1000 руб на счет)
  8. PushAll
  9. Slack
  10. Trello
  11. VK (на стену или в обсуждения)

Предыстория:

Примерно пол года назад у меня возникла необходимость в форме обратной связи и доп. сохранением. Пользовался RSForm (но он довольно тяжелый и не очень удобный) - приходилось с проекта на проект править, simpleform2 очень удобный - но возникали проблемы с JQ и еще какие-то баги. Клиенты все разные, у меня есть клиент которая занимается сбором людей для съемок в кино (массовки и прочее), так у них письма все архи важны и бывает такое, что превышают лимиты виртуального хостинга или же просто письма по какой-то причине не доходят (привет Mail.ru и DMARK), есть клиенты которым необходима максимальная доступность (работа по ремонту бытовой техники) - там требуется SMS, т.к. интернет не везде ловит, есть фирмы которым требуется молниеносные сообщения (так добавил Callback (настоящий) + кросспост в Slack, Telegram). Собственно очень хотелось все объединить в небольшой модуль, который будет максимально прост.

Реализация:

По рекомендации из Telegram чатов за основу был взят модуль birdkiwi и сделан форк. 

В продакшн:

Модуль уже стоит у клиентов и все довольны :) Кому-то требуется Callback (пользователь оставил телефон и после отправки в течение 10 секунд - ему робот перезванивает), другим мгновенные сообщения в Telegram, Slack, Trello - один клиент использует как форму отзывов - с автоматическим постингом в ВК группу. 

Disclaimer:

На свой страх и риск :) Буду рад копеечке на кофе и другие начинания :)

Демо: https://kadi-trade.ru/order.html

Скачать: github.com  / Проект на GitHub

Фото:

    
 
    
 
  
ADD:  Поле согласия обработки персональных данных

Помоги проекту прямо сейчас:

Это интересно:

Комментарии  

ALBERT
0 # ALBERT 08.12.2017 12:10
Как вывести модуль через нажатие по ссылке? (оверлей)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 08.12.2017 12:12
Цитирую ALBERT:
Как вывести модуль через нажатие по ссылке? (оверлей)?

github.com/.../modal.md
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Сергей
0 # Сергей 02.02.2018 05:20
Здравствуйте. Не отправляет сообщения на email.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 02.02.2018 07:13
Цитирую Сергей:
Здравствуйте. Не отправляет сообщения на email.


Проверьте:
github.com/.../checkmail.md
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений
0 # Евгений 21.02.2018 18:06
Здравствуйте! При настройке цели в Яндекс метрике передает данные по событию onclick, то есть при клике на кнопку. Скажите пожалуйста каким образом настроить корректную цель не по клику на кнопку, а по успешной отправке формы. Заранее спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений
0 # Евгений 21.02.2018 18:07
То есть если я просто пять раз нажму на кнопку у меня засчитается 5 конверсий. вот в чем проблема. расширение замечательное
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 22.02.2018 00:14
Цитирую Евгений:
То есть если я просто пять раз нажму на кнопку у меня засчитается 5 конверсий. вот в чем проблема. расширение замечательное


В модуле есть редирект на thankyoupage можете его там использовать. А так по сути надо небольшой js скрипт писать на проверку состояния формы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Федорр
0 # Федорр 19.03.2018 14:29
Евгений, спасибо за модуль. Но на почту отправки увы не идет никакой ((
а Кнопка проверить почту в моей версии джумлы отсутствует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 19.03.2018 14:33
Цитирую Федорр:
Евгений, спасибо за модуль. Но на почту отправки увы не идет никакой ((
а Кнопка проверить почту в моей версии джумлы отсутствует.


Должна быть joomla 3.5+

github.com/.../checkmail.md
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Федорр
0 # Федорр 19.03.2018 14:46
Евгений, прошу прощения что дернул, с почтой разобрался. все летело в спам просто .
Появилась другая проблема связанная с телеграммом. если в настройках модуля поставить кнопку - отправлять в телеграм ( id указал), то при отправке формы на сайте- все виснет. ну и ничего не приходит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 19.03.2018 14:55
Цитирую Федорр:
Евгений, прошу прощения что дернул, с почтой разобрался. все летело в спам просто .
Появилась другая проблема связанная с телеграммом. если в настройках модуля поставить кнопку - отправлять в телеграм ( id указал), то при отправке формы на сайте- все виснет. ну и ничего не приходит.


У Вас наверное не последняя версия - установите github.com/.../...

Буду рад донату :) (в модуле формочка)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Константин
+1 # Константин 12.05.2018 20:20
Евгений, не подскажите как сделать так, чтобы данные с формы записывались в бд?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Евгений Копылов
0 # Евгений Копылов 20.05.2018 00:35
Цитирую Константин:
Евгений, не подскажите как сделать так, чтобы данные с формы записывались в бд?


Добрый ночер. Установить: github.com/.../... и будет в компонент писать данные :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Андрей
0 # Андрей 30.07.2018 00:21
В модуле есть проблема .
Материала нет в меню, но есть в категории . При заполнении формы со страницы материала на почту приходит Title категории, а не самого материала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору