Приложение для создания функционального блога на ZOO

Приложение для создания функционального блога на ZOO

Команда RoundTheme выпустила новое приложение для популярного компонента ZOO, обеспечивающее функционал блога. Blog Pro App for ZOO включает в себя приложение, элементы и два шаблона с поддержкой Bootstrap 3 и Uikit.

Приложения для ZOO

Российский клуб RoundTheme открывает новое направление продуктов - выпуск функциональных приложений для ZOO, в зависимости от тематики решающих определенные задачи (блог, портфолио, каталоги и т.д.).
Предназначение продуктов - предоставить разработчику сайта весь необходимый набор средств и для быстрой реализации необходимого функционала. Дистрибутив включает в себя приложение, элементы и шаблоны в одном дистрибутиве (принцип: "поставить, настроить и пользоваться"). Быстрый старт поможет использовать уже готовую среду с минимумом затрат по времени.

Blog Pro App for ZOO - приложение, обеспечивающее функционал блога на ZOO. Дистрибутив включает в себя:

  • Приложение. Включает в себя 6 типов: микро запись, запись, страница, автор, галерея и видео;
  • Шаблоны. Два шаблона приложения с поддержкой Bootstrap 3 и Uikit для универсального использования с современными шаблонами Joomla;
  • Элементы. Три элемента Magic Slideshow for ZOO, Social Share for ZOO и Open Graph for ZOO от NorrNext (эксклюзивное распространение в рамках данного приложения);
  • Быстрый старт. Предустановленное приложение и все элементы, а также несколько шаблонов Joomla (Warp7, T3, Helix3).

Отличительная особенность Blog Pro App for ZOO - удобство подачи материалов со стороны фронт-энда. Настройки сгруппированы по вкладкам, что делает управление материалами более эргономичным. Кроме того, поддержка Bootstrap 3 и Uikit позволяет применять приложение и ZOO на большинстве современных шаблонов для Joomla без необходимости дополнительной верстки страниц. Работу приложения можно посмотреть на демо полигоне, выбирая различные шаблоны в верхней панели.

Стоимость продукта: $25

Поддержка

Поддержка продуктов осуществляется на русском языке на форуме joomlaforum.ru или через электронную почту.

Ссылки:

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео