Коллекция переопределений модулей Joomla

Если вы ещё не знаете, насколько гибкой и мощной является Joomla, то просто взгляните на эту бесплатную коллекцию перепределений стандартных модулей Joomla.

Joomla 4 - новая админ панель

Не так давно  вышла Joomla 4 alpha. Одним из наиболее ожидаемых изменений в Joomla 4 является новый внешний интерфейс пользователя, он совершенно другой и гораздо более дружелюбный, чем Joomla 3.

Мерцание шрифтов @font-face

Сегодня веб-технология позволяет дизайнеру и верстальщику внедрять разнообразные шрифты в сайт. И это здорово, так как можно сосредоточиться на типографике и придать сайту изюминку. Однако использование @font-face для шрифтов имеет свой небольшой недостаток, особенно он заметен в хромиусподобных браузерах — это мерцание шрифта.

Какие существуют шаблоны для JComments

Как известно, на протяжении многих лет JComments является одним из наиболее популярных компонентов для организации комментариев на Joomla. Однако неизменным остается одно - стандартный шаблон, который переходит из версии в версию. Шаблон хорош, спору нет. Однако если вы хотите внести разнообразие в дизайн сайта, в сети существуют шаблоны от сторонних разработчиков, благо компонент использует MVC модель. В данной статье я решил систематизировать информацию и подготовить коллекцию всех доступных шаблонов JComments в хронологическом порядке.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla