Новая функция в Joomla 4: процессы публикации

Приближается релиз стабильной версии Joomla 4, поэтому пришло время рассмотреть, что из себя представляет новая функция в Joomla 4 - процессы публикации.

Joomla 4 в пути...

Joomla 4, следующая мажорная версия, активно развивается благодаря большому сообществу добровольцев. Многое произошло за последние месяцы!

13 причин почему стоит выбрать Joomla

Вы в замешательстве от обилия CMS? Какая CMS будет лучшей для вашего сайта? Что выбрать из широкого спектра CMS, которые будут соответствовать всем требованиям вашего сайта?

В ожидании Joomla 4 – что нового нас ждет?

Joomla – второй по популярности движок для сайтов после WordPress (система управления контентом - CMS) – выпустила недавно новый релиз альфа версии Joomla 4.

Работаем с JED – официальным каталогом расширений Joomla. Секреты удачной рыбалки.

Сила любого сообщества проявляется в его делах. Joomla обладает по-настоящему мощным комьюнити, создавшим массу полезных (и не очень) расширений, многие из которых распространяются бесплатно или имеют бесплатную версию.

Цель данной статьи – познакомить вас с обширным хранилищем наработок сообщества и научить использовать интерфейс крупнейшего портала расширений Joomla! Extensions Directory (JED).

Joomla 4 вести с полей

Все больше слухов появляется о Joomla 4, в этой статье мы постараемся рассказать, что действительно будет с Joomla 4, а заодно добавим еще несколько сплетен :-).

Joomla 3.7 обзор настраиваемых полей

Уже окончательно решено, что в Joomla 3.7 появятся настраиваемые поля (Custom Fields). Пока достоверных данных о, том когда выйдет точно выйдет 3.7 нет, но уже доступна ночная сборка, в которой добавлены новые функции.

Joomla! 4 — преобразование

  • Четверг, 16 июня 2016
  • Автор:
  • Категория: Joomla

Сообщество Joomla стремительно движется к новой эре инноваций — Joomla! 4. Давайте немного приоткроем занавес будущего Joomla и посмотрим, что нас ждет уже в ближайшее время.

Joomla 3.6 предсказания грядущего

Официальная дата релиза Joomla 3.5 определена на 9 марта 2016 года. Однако статья будет как всегда о далеком будущем, и вот кажется это светлое будущее Joomla 3.6 уже вот вот настанет 30 апреля 2016 года ожидается первая бета 3.6.

Что будет в Joomla 3.5

Близится релиз Joomla, который мы так долго ждали, у каждого были свои причины его ждать. Кто-то до сих пор верит, что это будет знаковый стабильный релиз, кто-то ждет нового роутера, а кто-то просто ждет большого обновления Joomla. В этой статье мы постараемся рассказать о новых фичах Joomla 3.5.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео