CMS Joomla победила в премии CMS Critics Awards - People's Choice Awards 2023

С 2012 года премия CMS Critic Awards отмечает выдающиеся достижения сообщества CMS, награждая разработчиков за их инновации и сервис.

Открыто голосование за Joomla в премии CMS Critic People’s Choice Awards 2023

🗓 Голосование продлится до 26 февраля 2024 года.

Номинируйте Joomla на премию CMS Critic People’s Choice Awards 2023

На CMS Critic Awards официально открыты номинации за 2023 год! Чтобы представить платформу Joomla, 🗓 до 24 января 2024 года перейдите по ссылке внизу на официальный сайт и используйте форму для заполнения.

Joomla признана лучшей CMS в конкурсе 20i FOSS Awards

Мероприятие 20i FOSS Awards, организуемое хостинг компанией 20i, призвано помочь в популяризации программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Премия CMS Critic Awards 2021

Рейтинг CMS ведётся с 2012 года. Каждый год в нескольких номинациях выбираются лучшие CMS. Предполагаются 2 вида наград:

Google спонсирует разработку Joomla

В рамках инициативы "CMS с отрытым исходным кодом" компания Google объявила о спонсорстве CMS Joomla.

День рождения Joomla! Joomla 15 лет

Поздравляем всех пользователей с 15-летнием Joomla и желаем, чтоб успешно была выпущена Joomla 4, а так же много последующих релизов. Надеемся, что она всегда будет актуальной и востребованной среди пользователей.

Joomla! лучшая бесплатная CMS - по версии CMS Critic Awards 2017

Подведены итоги премии - CMS Critic Awards. CMS Joomla заняла первое место в номинации Best Free CMS (Лучшая бесплатная CMS) 2017.

Joomla! Best Free CMS 2016

На днях были подведены итоги одной из авторитетных премий в мире CMS - CMS Critic Awards. CMS Joomla заняла первое место в номинации Best Free CMS (Лучшая бесплатная CMS) 2016.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео