Подсказки эксперта как правильно выбрать хостинг

Интернет-проект уже на подходе, пора делать сайт, а какой выбрать хостинг абсолютно непонятно? Тогда вы попали в точку, в этой статье собраны лучше подсказки от эксперта по выбору хостинга!

Обзор хостинг-провайдера Fornex

Качественный хостинг должен отвечать трём критериям: удобство, функциональность и доступность. Uptime сервиса должен быть максимально приближен к 100%, а значит сайты клиентов будут работать без перебоев.

Панель управления хостингом для слабого VDS под несколько сайтов Joomla

Так получилось, что мне понадобился VDS в России, который соответствовал не хитрым параметрам, диск побольше и чтоб можно было всегда добавить его и чтоб работало на нем около 10ка сайтов на Joomla, которые достаточно активно забивают диск картинками.

Хостинг «Украина» запустил PHP 7 и бесплатные SSL-сертификаты от Let's Encrypt

  • Воскресенье, 27 марта 2016
  • Автор:
  • Категория: Хостинг

Крупнейшая хостинг-компания у Украине «Хостинг Украина» добавила в хостинг-панель возможность выбора PHP 7, а так же бесплатные SSL-сертификаты от Let's Encrypt.

Хостинг для Joomla!

Среди обилия хостинг компаний сложно выбрать, что-то действительно хорошее. Данный обзор не претендует на объективность, автор его сам использует данные хостинг центры.

IIS и Apache на одном сервере и на 80 порту

  • Вторник, 12 сентября 2006
  • Автор: Pelekan
  • Категория: Хостинг

Примерно чуть больше полугода назад пришлось мне на один сервер установить веб сервер Apache и IIS6. По началу, я сказал: раз плюнуть (разведём веб сервера по разным IP адресам и дело в шляпе). Но не тут-то было...

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео