Phoca Cart – стабильная версия 4.0.6 компонента Интернет-магазина

Вышла новая версия компонента Phoca Cart для создания Интернет-магазинов. Новая версия идет с рядом интересных функций.

NorrCompetition 2.0.0 — стабильная версия компонента конкурсов для Joomla 4

Данная версия знаменует собой важную веху в разработке продукта. Из нововведений: множество улучшений, обеспечение повышенной производительности и расширенные функциональные возможности.

Обновление JUNewsUltra Pro 6.7.3

Командой Joomla! Украина выпущен релиз модуля JUNewsUltra Pro 6.7.3. В новой версии добавлен новый функционал и исправлены мелкие ошибки.

Релиз модуля JUNewsUltra Pro 6.6.2

Joomla! Украина представляет релиз многофункционального модуля JUNewsUltra Pro 6.6.2. Новая версия практически переписана с нуля и оптимизированная для высоко нагруженных ресурсов. Из нового — добавлена поддержка WebP и переписана система адаптивных изображений.

Релиз визуального редактора для Joomla CKEditor 4 (версия 5.16.4)

Joomla! Украина представляет релиз визуального редактора CKEditor 4 для Joomla (версия пакета 5.16.4).

Библиотека ресайзинга изображений JUImage

Команда Joomla! Украина представляет мультиплатформенную библиотеку для ресайзинга изображений JUImage. Библиотеку можно установить как пакет Joomla, а так же как PHP пакет Composer в ваш проект.

NorrCompetition 1.8.0 - новые возможности

Вышел большой релиз NorrCompetition 1.8.0, включающий в себя реализацию нового функционала, различные улучшения и исправления найденных ошибок. Из ключевых фишек стоит отметить реализацию Fingerprint, а также годность голоса, существенно повышающие защиту от накруток голосов, а также Uikit3 шаблон. 

JBZOO v 4.0 - опубликован под GPL и становится бесплатным

Свершилось знаменательное событие! JBZOO обновился до версии 4.0, но это лишь пол новости, а самая главная новость теперь расширение распространяется свободно.

Плагин оплаты Сбербанка для Phoca Cart с поддержкой 54-ФЗ

Команда NorrNext выпустила новый плагин оплаты для Phoca Cart, интегрирующий данный компонент с Эквайрингом от Сбербанка. Кроме того, плагин обеспечивает передачу данных фискальных чеков в соответствии с законом 54-ФЗ.

Релиз CKEditor 4: визуальный редактор для Joomla!

Команда Joomla! Украина представляет обновленную версию редактора CKEditor 4 для Joomla! Данное расширение является форком официального расширения от разработчиков CKEditor, которое уже несколько лет не обновляется и работал на Joomla 2.5.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео