Компания по сбору средств на новый редактор Joomla

Команда Joomline начала сбор средств на новый редактор для Joomla. Сбор средств проходит на площадке Indiegogo. Если вас не устраивает базовый редактор Joomla, то прочитайте статью до конца.

Здравствуйте, меня зовут Вадим. Я уже более 5 лет руковожу Joomline Team. Мы разработали более 100 расширений для Joomla, некоторые из которых стали хитами в своей категории. Мы так же делаем много сайтов на Joomla и наши клиенты часто говорят нам о проблемах с редактором Joomla. Обычно клиенты сравнивают визуальных редактор Joomla c редактором WordPress и сравнение будет не в пользу Joomla. Нам сложно возразить, что либо, так как редактор Joomla не имеет серьезных изменений с Joomla 1.5.

Вы наверное скажите, что для Joomla есть много альтернативных редакторов, однако большая часть редакторов не удобны и сложны в использовании. Мы хотим приблизить удобство использования редактора Joomla к стандартам WordPress. Проанализировав существующие редакторы мы пришли к выводу, что один из самых удобных редакторов это Imperavi. К сожалению лицензия на этот редактор платная и мы хотим ее выкупить для всего Joomla сообщества без ограничений.

Демо редактора

Какой наш план?

Выкупить лицензию редактора всего сообщества CMS Joomla.

Создать плагин на базе этого скрипта.

Реализовать все возможные функции редактора в плагине.

Что мы реализуем в редакторе?

Непосредственно редактор Imperavi.

Плагины:

Table

Video

Fullscreen

Image Manager

File Manager

Clips

Predefined Links

Font Size

Font Family

Font Color

Text Direction

Limiter

Counter

Text Expander

Как вы можете помочь?

2$ - Спасибо за поддержку. Мы укажем ваше имя на странице редактора.

20$ - Вы хотите ускорить создание плагина и хотите, чтоб была версия для Joomla 2.5. И конечно же мы укажем ваше имя на странице проекта.

100$ - Мы предоставим вам бесплатную поддержку в течении 180 дней и конечно укажем ваше имя на странице расширения.

200$ - Мы учтем ваше пожелание к редактору и реализуем одну функцию по вашему запросу. Так же вам будет оказана бесплатная поддержка в течении 365 дней и мы разместим ваше имя на странице проекта.

Что если мы соберем больше необходимой суммы?

Мы верим, что сообщество Joomla нуждается в редакторе, и мы сможем собрать необходимую сумму для реализации проекта. Однако если мы соберем большую сумму, то на этот случай у нас есть несколько идей.

В случае если мы доходим до 2000 долларов, то мы реализуем управляющий компонент для редактора Imperavi, который вам позволит настраивать внешний вид для различных групп пользователей и гибко управлять папками и правами на запись файлов.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla