Joomla! 3.6 собирается распространить Любовь

  • Суббота, 09 июля 2016
  • Автор:
Joomla! 3.6 собирается распространить Любовь

Уже скоро свет увидит Joomla! 3.6. По этому поводу разработчики Joomla! CMS решили провести рекламную кампанию по распространению Любви к нашей всеми любимой Joomla! (пардоньте за тавтологию) и с этой целью предлагают всем графические материалы для размещения в социальных медиа, новостях и где у вас будет возможность о новой версии Joomla! 3.6.

В рекордно короткие сроки вся рекламная продукция будет доступна на 26 языках. Загрузить рекламную продукцию на английском языке можно здесь: https://docs.joomla.org/J3.x:Joomla_3.6_Imagery. На вашем языке — на Google Drive: https://goo.gl/mVvqrY.

Если же вы не найдете рекламу на вашем родном языке, то с помощью системы переводов Crowdin можно сделать перевод, а команда рекламной акции создаст с вашего перевода наборы постеров. Помочь с переводом можно по адресу https://crowdin.com/project/joomla-marketing-visuals.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla