NorrCompetition 2.0.0 — стабильная версия компонента конкурсов для Joomla 4

  • Суббота, 04 марта 2023
  • Автор:
  • Категория: Коммерческие расширения

Данная версия знаменует собой важную веху в разработке продукта. Из нововведений: множество улучшений, обеспечение повышенной производительности и расширенные функциональные возможности.

NorrCompetition 1.8.0 - новые возможности

Вышел большой релиз NorrCompetition 1.8.0, включающий в себя реализацию нового функционала, различные улучшения и исправления найденных ошибок. Из ключевых фишек стоит отметить реализацию Fingerprint, а также годность голоса, существенно повышающие защиту от накруток голосов, а также Uikit3 шаблон. 

Плагин оплаты Сбербанка для Phoca Cart с поддержкой 54-ФЗ

Команда NorrNext выпустила новый плагин оплаты для Phoca Cart, интегрирующий данный компонент с Эквайрингом от Сбербанка. Кроме того, плагин обеспечивает передачу данных фискальных чеков в соответствии с законом 54-ФЗ.

Плагин оплаты Robokassa для Phoca Cart с поддержкой 54-ФЗ

Представляем вашему вниманию плагин оплаты для Phoca Cart, обеспечивающий интеграцию с Robokassa - одной из самых популярных в России систем для приёма оплаты на сайте за товары и услуги. Robokassa позволяет подключить более 40 методов оплаты и обеспечивает передачу данных чека в соответствии с 54-ФЗ.

Плагин оплаты Яндекс Касса для Phoca Cart с поддержкой 54-ФЗ

Вышел плагин оплаты для Phoca cart, обеспечивающий интеграцию с платёжным сервисом №1 в России - Яндекс.Касса. Плагин поддерживает передачу данных в Яндекс.Кассу для соответствия требованиям 54-ФЗ.

Вышла версия AcyMailing 5.8

Недавно вышла новая версия компонента AcyMailing 5.8, включающая в себя 8 новых возможностей, 7 улучшений и исправление 12 ошибок. Из основных нововведений можно отметить опцию импорта для лидов Facebook, отказ от использования Mootools и улучшенная работа в PHP 7.1.

Hikashop Business 3.1.1 - релиз безопасности

Вышел релиз безопасности Hikashop 3.1.1, закрывающий уязвимость, обнаруженную в редакции Business.

Релиз NorrCompetition 1.7 - компонент фото и видео конкурсов

Рады представить очередную версию NorrCompetition 1.7.0. Ключевые нововведения: поддержка Bootstrap 3, подача заявок гостями, создание и редактирование конкурсов с фронта, отчёты по голосам, а также множество других улучшений.

Мега акции до 50% от разработчиков шаблонов и расширений

  • Понедельник, 21 ноября 2016
  • Автор:
  • Категория: Коммерческие расширения

Конец ноября - пора массового снижения цен. С 24 по 28 ноября у вас есть возможность приобрести шаблоны и расширения по сниженной стоимости вплоть до 50%. Подробности ниже.

NorrCompetition 1.6.0 - компонент конкурсов для Joomla

Осенний релиз NorrCompetition - вышла в свет новая версия компонента конкурсов для Joomla, включающая в себя ряд интересных возможностей, а также исправления найденных ошибок. Основное преимущество релиза - добавление мини-галереи на странице участника, проигрывание видео в списке участников и дополнительная защита от нечестного голосования.

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla