Обновление модуля новостей JUNewsUltra

  • Вторник, 15 июня 2010
  • Автор:

Обновлен один из популярных модулей для отображения статей (новостей) JUNewsUltra к версии 1.5. В данной версии исправлено несколько ошибок а так же добавлены отображения названия раздела и ссылки на него, отображения названия категории и ссылки на нее, отображения количества Хитов в статье. Отметим, что модуль JUNewsUltra в основном предназначен для разработчиков, нежели для обычного пользователя без минимальных знаний HTML и CSS.

Исправления в модуле JUNewsUltra:

  • Теперь модуль корректно работает на серверах с установленным PHP 5.3;
  • Изменен вывод даты. Полный список параметров для отображения даты и времени можно взять здесь: http://www.php.net/manual/en/function.strftime.php;
  • Исправлена работу фильтров для изображения (фильтры: серый и цвета сепии);
  • Изменен шаблон по умолчанию default.php, в нем описаны все параметры и условия;
  • Удалены другие шаблоны.

Обновление JUNewsUltra

Чтобы обновить на своем сайте модуль к последней версии необходимо через Менеджер Установки просто установить модуль, без деинсталляции.

Таким образом вы сможете сохранить параметры и настройки в модуле и его копиях.

Замечание! Поскольку в модуле были введены некоторые изменения, то необходимо тщательно проверить параметры, которые вы настраивали в модуле! Так, например необходимо перевести формат дат на новый лад, возможны сбои в выборе Разделов/Категорий и другое.

Также обратите внимание, что шаблон по умолчанию был скорректирован, поэтому оптимальным будет создать с него копию и настроить под свои потребности.

Полезные ссылки:

Домашняя страница проекта JUNewsUltra
Страница загрузки JUNewsUltra

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla