Шаблон Feel Free — Релиз ко Дню свободного ПО

  • Пятница, 08 сентября 2006
  • Автор:

16-го будет проводиться очередной День свободного ПО (Software Freedom Day). К этому празднику студия Gorsk.net, в лице нашего ведущего дизайнера Anch, подготовила новый релиз — шаблон Feel Free.

Шаблон представлен в двух вариантах:

Feel Free [business]

  • Бизнес - фиксированной ширины, оптимизирован под минимальное разрешение экрана 800х600;









Feel Free [portal]
  • Портал - 100%-ной ширины, оптимизирован под разрешение экрана 1024х768 и выше.





В шаблоне предусмотрен вывод модулей в следующих позициях: LEFT, RIGHT, TOP, BOTTOM. Верхнее горизонтальное меню выводится в позиции USER3 и имеет суффикс класса меню (Menu Class Suffix) -nav. Модули USER1 и USER2 выводятся только вместе; если у вас опубликован модуль только в одной из этих позиций, то показываться он не будет.

Мы настоятельно не рекомендуем удалять из шаблона кнопку «Get Firefox!». Давайте не забывать о том, что релиз все же приурочен ко Дню поддержки свободного ПО и выразим таким образом свою поддержку Open Source & Free Software.

Заметим, что ссылка и надпись слева от кнопки «Get Firefox!» меняются в зависимости от локали сайта. Т.е. если у вас установлен русский язык фронт-энда, вы увидите надпись «Для лучшего просмотра используйте лучший браузер», а кнопка будет вести на русскоязычный ресурс; если же язык вашего сайта английский или любой другой — надпись будет «For the best viewing use the best browser», а кнопка будет ссылаться на mozilla.com/firefox.

Скачать шаблон Feel Free [business]
Скачать шаблон Feel Free [portal]

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla