Шаблоны Frozen — предновогодний релиз

  • Суббота, 23 декабря 2006
  • Автор:

В предверии Нового года студия Gorsk.net подготовила релиз серии шаблонов Frozen. Шаблон представлен в трех цветовых вариантах: голубом, черно-красном и зеленом. Все шаблоны «резиновые» и оптимизированы для просмотра при разрешении экрана 1024х768 и выше, хотя нормально смотрятся и при более низких разрешениях.

В шаблонах предусмотрен вывод модулей в позициях TOP, LEFT, RIGHT, USER1, USER2 и USER3.

При отсутствии модулей в позиции RIGHT правая колонка не показывается. Модули USER1 и USER2 выводятся только попарно: если нет опубликованных модулей хотя бы в одной из этих позиций, то они не будут показываться.

ВНИМАНИЕ: Немного об особенностях верстки. Картинка в шапке шаблона (под логотипом) выводится в слое с абсолютным позиционированием (в коде шаблона: Header Image in absolute position). Поэтому при редактировании сайта offline (когда front-end доступен для просмотра только администраторам) картинка в хедере может "подпрыгивать" вверх. То же самое может происходить если модуль в позиции top (модуль Newsflashes по умолчанию) содержит слишком много текста. Мы рекомендуем при крайней необходимости разбивать текст верхнего модуля на две части.

Шаблон New Year Frozen
New Year Frozen
Демо-версия
Скачать New Year Frozen
Шаблон Black Frozen
Black Frozen
Демо-версия
Скачать Black Frozen
Шаблон Green Frozen
Green Frozen
Демо-версия
Скачать Green Frozen

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео