JS Community: новый шаблон для JomSocial от Joomlashack

  • Четверг, 26 ноября 2009
  • Автор:

Команда Joomlashack выпустила новый шаблон для популярного компонента JomSocial, предназначенного для построения социальной сети на сайте под управлением Joomla! 1.5.x. Данный шаблон предназначен для Joomla! 1.5 и позволяет публиковать модули более чем в 30 позициях и имеет 4 цветовых варианта. Web 2.0, SEO и CSS оптимизация, 100% Valid XHTML & CSS.

Настройки шаблона позволяют менять ширину средней колонки и выбирать одну из конфигураций колонок: (Left, middle, right), (Middle, left, right) , (Left, right, middle). Это возможно благодаря использованию технологии «960 Grid». Данная технология так же позволят получить шаблон, корректно работающий во всех браузерах, включая Internet Explorer. Шаблон включает в себя большое количество позиций модулей и гибкую систему отображения модулей. SEO и CSS оптимизация делает этот шаблон быстро загружаемым и легким для обработки поисковыми машинами.

Данный шаблон является платным. Цена шаблона 39,95$.

Полезные ссылки:

Официальный сайт Joomlashack

Демо шаблона на Joomlashack.com

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla