Большое обновление шаблонов RoundTheme

Большое обновление шаблонов RoundTheme

Разработчики RoundTheme выпустили ряд обновлений шаблонов для Kunena, JComments и AcyMailing, а также новую версию плагина Related Topics for Kunena.

Обновление шаблонов для Kunena

Произведено большое обновление, включающее в себя исправление ошибок, улучшения и несколько новых возможностей. Появилось три новых параметра для управления цветами, а также добавлена поддержка новой версии Google reCatpcha 2 (чего нет в родных настройках Kunena).

Список изменений:

  • Исправление неиспользуемых иконок в редакторе;
  • Добавлена разделительная линия для иконок в редакторе;
  • Исправлено некорректное отображение полей и иконок при подключении Bootstrap;
  • Исправлен размер мини-эскизов вложений;
  • Добавлены три новых параметра в настройках шаблона: фон неподтвержденного сообщения, фон удаленного сообщения и фон перемещенного сообщения;
  • Добавлена поддержка Google Captcha v.2, а также добавлен новый параметр Captcha, позволяющий переопределить устаревшую каптчу Kunena на reCaptcha для Joomla);
  • Небольшие исправления и улучшения.

Рекомендуется обновить используемые Kunena шаблоны до актуальной версии.

Обновление JComments шаблонов

Проведены небольшие правки для двух JComments шаблонов RND JCarteggio и RND Jamethyst.
В JCarteggio 1.0.1 исправлено некорректное отображение пространства между комментариями в некоторых шаблонах Joomla (Uber от Joomlart) Версия RND Jamethyst 1.0.1 содержит в себе исправление бага отображения иконок в Safari и Chrome.

Обновление AcyMailing шаблонов

Двум шаблонам присвоены новые версии, включающий в себя исправления найденных ошибок.
В RND Air Mail 1.1.0 исправлена ошибка отображения кнопок и блоков с ценой в OutLook 2007. Шаблон RND AQUA версии 1.0.1 содержит в себе незначительные исправления.

Обновление Related Topics for Kunena 1.1.0

Данный плагин выводит список тем, релевантных по названию к просматриваемой теме и позволяет посетителям форума сориентироваться в навигации и перейти на похожие темы.

Новая версия плагина Related Topics for Kunena 1.1.0 включает в себя одну важную настройку: теперь можно определить, в каком месте выводить блок со списком тем: после первого сообщения или внизу, после последнего сообщения. Также в релиз добавлена локализация на немецкий язык. В ранней версии также были исправлены ошибки: отображение заголовков удаленных тем и убран один notice (предупреждение).

Читатели Joomlaportal.ru могут получить 20% скидку на подписку. Для этого нужно при оплате воспользоваться купоном.
Код купона: UPDATEMEASAP

Сайт RoundTheme

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla