Гайд по применению компонента Attributes

Автор компонента Attributes не очень хорошо раскрывает, зачем данный компонент нужен, какие выгодны дает и как его можно использовать.

Данный обзор раскрывает базовые принципы использования компонента Attributes, рассказывает, как правильно организовать повторяющиеся данны и дает несколько готовых примеров кода.

Хорошим тоном на сайте считается лёгкий доступ к контактным данным из любого места. Это означает, что телефон компании, e-mail, адрес повторяются несколько раз на странице: в шапке (header) и в подвале (footer) сайта как минимум. Также существует страница "Контакты", где добавляются фото офиса, карты и панорамы, ориентиры. У Вас есть режим работы, который также часто помещают в шапку, подвал, "Контакты" и куда-нибудь еще. Представьте, что вдруг Вы переехали ближе к центру, в более проходное место. Или у Вас изменился телефон, поменялся график работы... В общем читаем подробный обзор от Сергея Толкачева.

https://web-tolk.ru/blog/upravlenie-vsemi-kontaktnymi-dannymi-sajta-na-joomla-v-odnom-meste-komponent-attributes.html

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla