Virtuemart 4 ожидается в конце весны 2022 года.

Команда Virtuemart;

Мы знаем, что вы ждёте скорого выхода Virtuemart 4 для Joomla 4. Мы близки к этой цели. наша новая версия ежедневно проверяется в различных тестовых окружениях и большинство функций работают, к нашему удовлетворению. Причем настолько хорошо, что некоторые тестировщики планируют в ближайшее время начать работу с небольшими магазинами.

Обновление или миграция?

Не волнуйтесь, изменения в Joomla 4 существенны в некоторых областях, но мы позаботились о том, чтобы вы смогли обновиться с VirtueMart 3 до VirtueMart 4 обычным обновлением, в основном одним нажатием кнопки. Мы можем предоставить вам установочный пакет, совместимый с Joomla 3 и Joomla 4.

Приглашаем к тестированию.

В связи с обширными изменениями у нас еще осталась кое-какая работа, и мы будем рады, если вы протестируете свои текущие RC-версии для Joomla 3 и Joomla 4, которые вы можете найти по адресу dev.virtuemart.net

Новый релиз

Скоро мы представим новую версию, даже если она еще не полностью доработана для Joomla 4, так как мы также внесли множество улучшений в существующие магазины VirtueMart с помощью Joomla 3.

Когда обновляться?

Joomla 3.10 официально поддерживается до 17 августа 2023 года. Так что нет необходимости спешить с немедленным обновлением до Joomla 4. Joomla 4 по-прежнему является новым программным обеспечением, поэтому мы рекомендуем немного подождать с обновлениями "боевых" магазинов до тех пор, пока сообщество полностью не протестирует Joomla 4. В новом программном обеспечении всегда есть какие-то ошибки, которые необходимо обнаружить и устранить в самом начале.

Мы ожидаем, что в конце весны 2022 года можно будет успешно обновлять "боевые" магазины до Virtuemart 4 без каких-либо проблем.

Помогите Joomla 4 и VirtueMart 4, протестировав их в своих тестовых средах.

https://virtuemart.net/news/505-virtuemart-4-for-joomla-4

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео