Проголосуйте за Joomla! в премии CMS Critic 2021

С 2012 года премия CMS Critic Awards отмечает выдающиеся достижения сообщества CMS, награждая разработчиков за их инновации и сервис. Каждый год мы определяем одного победителя в различных отраслевых категориях, таких как Best Cloud CMS, Best DXP, Best Headless CMS, и другие, и делимся результатами в средствах массовой информации.

Присоединяйтесь и расскажите CMS Critic , какие платформы заслуживают награды! Чтобы отдать свой голос, просто заполните форму для голосования на сайте CMS Critic и выберите свой вариант из каждого выпадающего меню. У вас будет одна из трёх CMS на выбор, и вам не нужно выбирать кандидата в каждой категории, чтобы ваш голос был засчитан.

Пожалуйста, поддержите следующие технологии:

  • Joomla - CMS
  • Yootheme - Best Website Builder

Голосование официально закрывается 20 февраля 2022 года. Результаты будут опубликованы позже в этом месяце вместе с наградами Critic's Choice Awards, которые отбираются вручную нашими сотрудниками CMS Critic.

https://www.cmscritic.com/vote-for-the-cms-critic-2021-peoples-choice-awards/

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla