Joomla.center продолжит свою работу.

Joomla.center продолжит свою работу.

В феврале 2022 года из-за технических проблем при переезде с одного хостинга на другой перестал работать один из самых крупных и известных в рунете обучающих сайтов по Joomla - Joomla Center.

12 июля 2022 на своей странице в ВК Александр Куртеев - один из основателей Joomla Center опубликовал 2 радостные новости (далее цитата):

1. Прошло несколько месяцев с потери основного портала joomla.center. Для того, чтобы обеспечить клиентам доступ к купленным курсам мы инициировали процесс восстановления клиентской части.

Это долго и рутинно. Чего только стоило перебрать все письма о заказах за много лет и заново сформировать базу клиентов, чтобы выставить доступы. Но это того стоило, как минимум по соображениям морали.

Сейчас клиентский сайт с курсами по Joomla восстановили. Доступы выслали. Можно пользоваться. Если какого-то курса у вас нет, напишите в поддержку, выставят.

2. Joomla.center будет дальше существовать как портал. Сейчас ведется работа по его восстановлению из веб архива.

Заниматься джумла центром будет Антон Майоров, которого вы так же знаете как Нотан Роаймов. Мы с ним вместе выпускали курс по семантике.

Это, пожалуй, лучший человек кому бы, со своими стандартами дотошности к деталям, я мог наследовать joomla.center. Портал возродится и будет дальше освещать работу с Joomla.

Новость на странице Александра Куртеева в ВК

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla