Вышел WT Quick links v.1.4.0

Модуль для быстрого вывода ссылок на категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Модуль позволяет создавать быстрые наборы ссылок на различные сущности на сайте Joomla: категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Есть условия для исключений показа элементов списка. Вы можете создавать собственные макеты вывода модуля, создавая таким образом почти всё, что угодно: от простого списка ссылок до стены фотографий на главную страницу или ссылки-теги для перелинковки категорий интернет-магазина.

Что нового?

- Видео

Добавлена возможность выбирать тип медиа-контента - изображение или видео.

- Новый макет вывода

Добавлен макет (bootstrap) bg-video, в котором выводится "стена" из видео во всю ширину контейнера.

- Адаптивные видео

Добавлена возможность указывать адаптивные видео. Для каждого диапазона разрешений экранов (указываются с помощью CSS media запросов) можно указать отдельный видео-файл и poster к нему. На javascript реализовано определение размеров экрана устройства и затем ленивая загрузка видео-файла. Для мобильных устройств рекомендуется размер видео файла не более 1,5-2 Мб. Для десктопных устройств - не более 10мб.

Вы можете взять макет bg-video в папке с модулем за основу и создать свой собственный. В этом случае общий для всех видео контейнер должен иметь атрибут data-wt-quick-links-responsive-videos с id модуля, а каждое видео атрибут id вида id="wt-quick-links-responsive-videos-[id_модуля]-[номер_видео]". Подробнее смотрите в макете bg-video. Также должен быть подключён core.js файл Joomla (по умолчанию он подключён).

- Поле "Текст ссылки"

Теперь в этом поле можно использовать HTML-теги из белого списка Joomla. Например, это может быть удобно в случае, если Вам нужно перенести длинную фразу с помощью HTML тега <br>.

Страница расширения GitHub

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео