WT JoomShopping Bitrix24 PRO - плагин двухсторонней интеграции v.3.0.0

Большое обновление бесплатного плагина двухсторонней интеграции интернет-магазина JoomShopping и CRM Битрикс 24. Плагин передаёт данные клиентов и товаров в CRM, может менять статусы заказа при изменении стадии лида или сделки в CRM. Поддерживает поиск и создание контактов, указание utm-меток. Поддерживает формы обратной связи Radical Form и Nevigen Quick Order.

Что нового?

Поддержка Joomla 4

Начиная с версии 3.0.0 плагин поддерживает только Joomla 4 и JoomShopping 5. Плагин переписан с учётом новой структуры плагинов Joomla 4, что означает, что он будет работать и с Joomla 5.

Новый функционал

- Возможность настроить сопоставление товаров JoomShopping и Битрикс 24 в каждой карточке товара. Сопоставления хранятся в отдельной таблице в базе данных.

- Если настроены сопоставления товаров, то Вы можете передавать информацию о товарах в лид или сделку в виде товаров, а не товарных позиций. Таким образом заказанный товар будет участвовать в системах построения отчетов Битрикс 24, будет резервироваться на складе и т.д.

- Если настроены сопоставления товаров и Вы используете складской учёт Битрикс 24, то Вы можете указать склад по умолчанию в настройках плагина (для получения остатков).

- Обновление цен и остатков товаров JoomShopping при ручном редактировании товаров в Битрикс 24. Поддерживаются товары без вариаций (на стороне Битрикс 24) и без зависимых атрибутов (на стороне JoomShopping)

- Логгирование обновления цен товаров JoomShopping при ручном редактировании товаров в Битрикс 24.

Изменения

- удаление jquery.coockie.js

- utm-метки на js получаются без jQuery

Страница расширения

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla