Обновление плагинов для JoomShopping 5 и CRM Битрикс 24

WT JoomShopping Bitrix24 PRO

Плагин двухсторонней интеграции интернет-магазина JoomShopping и CRM Битрикс 24.

- Поддержка товаров Битрикс 24 с вариациями.

Добавлен функционал настройки связей товаров JoomShopping с зависимыми атрибутами и товаров Битрикс 24 с вариациями. Эти настройки используются для обновления цен и остатков как для самого товара, так и каждого атрибута товара JoomShopping.

Битрикс 24 постепенно отказывается от использования простых товаров. Даже товар, который выглядит как товар без вариаций на самом деле является товаром с одной единственной вариацией. Поэтому добавлена настройка, позволяющая указать основную вариацию товара Битрикс 24 для товара JoomShopping без атрибутов.

Если в складском учёте Битрикс 24 Вы приняли товары на разные склады, на сайт приходит общее количество товаров по всем складам. Функционал обновления цен и остатков реализован плагином WT JShopping Bitrix 24 PRO CRON версии не ниже 1.1.0

- Вариации товаров в сделках и лидах

Теперь в сделках Битрикс 24 указываются товары конкретной вариации (при настроенном сопоставлении). Это означает, что будет резервироваться на складе и отображаться в отчетах данные по конкретным вариациям товара. Например, в сделку будет добавляться футболка размера именно S.

WT JShopping Bitrix 24 PRO CRON

Плагин для автоматического регулярного обновления цен и остатков товаров JoomShopping из CRM Битрикс 24 по REST API. Рекомендуется для работы с небольшим количеством товаров.

Вариации товаров Битрикс 24

Добавлено обновление цен и остатков товаров JoomShopping с зависимыми атрибутами из вариаций товаров Битрикс 24. Для корректного обновления необходимо настроить сопоставление атрибутов JoomShopping с вариациями товаров Битрикс 24. Если у Вас товар без зависимых атрибутов, а товар в Битрикс 24 с вариацией - укажите основную вариацию для товара в JoomShopping.

Время обновления одного товара зависит от количества атрибутов, так как на каждый атрибут идёт 2 отдельных запроса к API Bitrix 24, что увеличивает время синхронизации в целом. Для обновления товара с указанной основной вариацией товара и 3 атрибутами требуется от 1,5 до 2,2 секунд.

Оба плагина бесплатные. Работают с Joomla 4.1+

Скачать WT JoomShopping Bitrix24 PRO

Скачать WT JShopping Bitrix 24 PRO CRON

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео