RadicalMart 1.0.0. Стабильная версия. Новогодний релиз

RadicalMart 1.0.0. Стабильная версия. Новогодний релиз

Вышел новый компонент электронной коммерции для Joomla - Radical Mart. Плотная работа над решением длится уже 2 года и этот этап завершился релизом. Одним из преимуществ компонента является то, что он лишён многих "детских болезней" других компонентов, так как учитывает опыт JoomShopping, Virtuemart, HikaShop, Ksenmart и других.

От команды Radical Mart:

Мы с радостью и гордостью спешим сообщить о выходе RadicalMart 1.0.0 - стабильной версии, которая тщательно протестирована и готова к использованию при создании функциональных и высоконагруженных Интернет-магазинов.

После нескольких лет упорной командной работы, наконец, вышла в свет стабильная версия RadicalMart - решения, призванного совершить революцию в области электронной коммерции. Аккурат к новому году, подводим итог: с момента начала работ написано 44 000 строк кода, выпито бесчётное кол-во чашек кофе и теперь мы рады представить сообществу веб-разработчиков и интеграторов готовый инструмент, который вы можете применить для серьёзных проектов уже сейчас.

Преимущества RadicalMart:

Выдерживает высокую нагрузку. Архитектура, специально созданная под высоконагруженные проекты с большим кол-вом посетителей онлайн и сотнями тысяч товаров.

Гибкая система шаблонизации. Вы можете кастомизировать любой элемент под свои задачи. Практически неограниченный простор для кастомизации.

Большое кол-во интеграций с внешними сервисами. Подключайте привычные решения для эффективной работы!

Безопасность. Слои безопасности, правильно написанный код.

Подробнее: https://radicalmart.ru/novosti/radicalmart-1-0-0-stabilnaya-versiya

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео