DPCalendar v.8.8.0 - календарь событий для Joomla 4.

Компонент позволяет создать календарь событий на сайте. События могут длиться как в течения дня, так и несколько дней. События можно объединять в серии. Есть управление локациями, отображение их на карте. Модули из поставки могут отображать список ближайших грядущих событий, фильтровать события и т.д.

Компонент имеет отображение событий в виде:

- списка,

- таймлайна,

- блога,

- карты с метками,

- календаря.

Компонент позволяет продавать билеты на как на отдельные события, так и на всю серию событий сразу. Поддерживается создание пользовательских полей Joomla для:

- событий,

- локаций,

- билетов,

- бронирования

- календаря

В штатной поставке есть action log и content плагины.

Существует платная версия компонента, доступная по подписке. В ней добавлены плагины систем оплаты, плагины интеграции с внешними источниками событий (facebook, Jevents, JoomSocial и другие), а также MeetUp, Zoom, Zoho (CRM), Microsoft Office 365 и другие.

Отдельно стоит отметить в наличие в платной версии плагина планировщика задач Joomla 4 и плагина, реализующего REST API Joomla 4, который можно использовать как для работы с мобильными приложениями, так и для интеграции со сторонними сайтами, где Joomla 4 будет выступать в качестве источника данных.

Системные требования аналогичны системным требованиям актуальных версий Joomla. Заявлена поддержка PHP8.

Подробнее о DP Calendar

Joomla!® CMS — пожалуй, лучшая система управления контентом с открытым исходным кодом

Логотип Joomla

Joomla! — это больше, чем просто программное обеспечение, это люди, включающие разработчиков, дизайнеров, системных администраторов, переводчиков, копирайтеров, и, что самое главное — простых пользователей.

Мы рады пригласить вас в ряды нашего сообщества!

Свернуть

Коротко о главном в Joomla

Новости портала

Новое в блогах

Видео

Форум о Joomla